II Carrera Universitat de València- Servei d'Educació Física i Esports
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 8 de 12, mostrando 100 corredores de un total de 1152
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
329
5089
JUAN CARLOS NIETO FERNANDEZ
00:23:56
00:22:50
INDEPENDIENTE
NO
664
3841
JUAN CARLOS PEREZ DE LAS HERAS
00:28:25
00:26:47
MANGARRUFA TEAM
NO
839
3796
JUAN CASTILLO IGLESIAS
00:30:56
00:26:54
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
582
935
JUAN DAVID TORRES PAZ
00:27:10
00:26:10
INDEPENDIENTE
NO
997
4200
JUAN DIAZ MONTOYA
00:33:49
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
579
4686
JUAN DOMINGO ESTARLICH MONFORTE
00:27:06
00:25:37
INDEPENDIENTE
NO
1082
6557
JUAN FRANCISCO ALARCON PEREZ
00:36:53
00:33:22
INDEPENDIENTE
NO
21
7312
JUAN FRANCISCO ALCAIDE GONZALEZ
00:18:11
00:18:08
REDOLAT TEAM
NO
916
4407
JUAN FRANCISCO FERNANDEZ YUSTE
00:32:09
00:27:38
PUÇOL C.A.
NO
856
5777
JUAN FRANCISCO GIL ORERO
00:31:14
00:26:57
INDEPENDIENTE
NO
942
6475
JUAN FRANCISCO SERRANO RODENAS
00:32:33
00:29:51
VALLE DE AYORA C.A.
NO
890
5995
JUAN GABRIEL GARCIA CRESPO
00:31:42
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
465
8993
JUAN GABRIEL NARANJO ANULA
00:25:42
00:24:50
INDEPENDIENTE
NO
964
6156
JUAN IGNACIO RUIZ LINARES
00:32:59
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
1134
807
JUAN JOSE CAMPOS NAVARRO
00:40:38
00:36:54
INDEPENDIENTE
NO
894
8887
JUAN JOSE GARCIA NAVARRO
00:31:46
00:28:44
ORPESACORRE
NO
672
8316
JUAN JOSE JIMENEZ LOPEZ
00:28:30
00:26:31
INDEPENDIENTE
NO
1086
6567
JUAN JOSE LUIS MARTINEZ
00:37:00
00:32:50
INDEPENDIENTE
NO
120
8015
JUAN JOSE MIQUEL AGULLO
00:20:55
00:20:39
INDEPENDIENTE
NO
726
5846
JUAN JOSE OCHANDO LOPEZ
00:29:24
00:27:21
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
320
8598
JUAN JOSE PINA MARTINEZ
00:23:46
00:23:13
BLOOD RUNNERS
NO
981
936
JUAN JOSE PUERTO RIPOLL
00:33:20
00:29:28
INDEPENDIENTE
NO
1110
9559
JUAN JOSE RAMIREZ SANCHIS
00:38:21
00:34:28
PLAYAS DE VALENCIA
NO
327
8539
JUAN JOSE SUSIN LUQUE
00:23:54
00:23:27
CARESPORT.ES
NO
908
9366
JUAN LLORIA MOYA
00:31:58
00:26:50
EL POLLITO PEPE
NO
62
7164
JUAN LLUCH GALAN
00:19:41
00:19:28
MELIANA C.A.
NO
639
5536
JUAN LUIS LOPEZ MAZA
00:28:00
00:24:43
LOS MAREAOS
NO
633
1041
JUAN LUIS PASCUAL ROQUET JALMAR
00:27:52
00:25:33
JUDOKAN VALENCIA
NO
222
4228
JUAN MANUEL FERNANDEZ LECHUGA
00:22:25
00:21:34
INDEPENDIENTE
NO
245
8228
JUAN MANUEL MORENO CARRANZA
00:22:47
00:22:19
INDEPENDIENTE
NO
504
6384
JUAN MARQUEZ SALINAS
00:26:12
00:24:56
TEAM COPA Y PURO
NO
179
8563
JUAN MIGUEL HIDALGO BARONA
00:21:51
00:21:14
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
57
7142
JUAN MIGUEL RODENAS PARDO
00:19:37
00:19:33
CLOCKWORK RUNNING
NO
781
3990
JUAN PASTOR BANYULS
00:30:06
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
857
5928
JUAN REGUERA AROZAMENA
00:31:14
00:29:33
REDOLAT TEAM
NO
825
5015
JUAN SANCHEZ SANCHEZ
00:30:45
00:28:09
INDEPENDIENTE
NO
607
5749
JUAN SANTIAGO VIVO GARCIA-ALISANDRA
00:27:31
00:26:03
CARESPORT.ES
NO
97
7673
JUAN SIMON HERNANDEZ MICO
00:20:36
00:20:29
CARESPORT.ES
NO
1023
558
JUAN SIMON LOZANO JIMENEZ
00:34:44
00:30:52
INDEPENDIENTE
NO
924
6294
JUAN VICENTE CANTIZANO FERRANDIS
00:32:16
00:28:16
INDEPENDIENTE
NO
1146
5367
JUAN VICENTE DAROCA JOSE
00:44:01
00:39:39
INDEPENDIENTE
NO
1143
997
JUAN ZAFRA ALVARADO
00:43:35
00:43:35
UCV
NO
1107
972
JUANES ESTELLES GILABERT
00:37:50
00:35:29
INDEPENDIENTE
NO
906
5861
JUANJO RODRIGUEZ BLASCO
00:31:58
00:27:10
INDEPENDIENTE
NO
774
6039
JUANLUIS MERCADO BUENAFUENTE
00:29:56
00:27:32
INDEPENDIENTE
NO
601
5599
JULIAN DIAZ ARBOLEDA
00:27:24
00:25:29
LLAUROS
NO
328
8329
JULIAN GALVEZ OLBA
00:23:55
00:23:19
INDEPENDIENTE
NO
501
903
JULIAN JOSE PONCE MILIO
00:26:10
00:23:29
INDEPENDIENTE
NO
698
4586
JULIAN MARTINEZ POVES
00:29:03
00:26:39
INDEPENDIENTE
NO
517
9080
JULIAN ORTIZ VILCHEZ
00:26:24
00:25:01
INDEPENDIENTE
NO
395
4797
JULIO BEL MINGUEZ
00:24:39
00:23:46
INDEPENDIENTE
NO
711
9171
JULIO FIDEL CRIADO
00:29:14
00:27:17
INDEPENDIENTE
NO
443
8774
JULIO LOPEZ INIGUEZ
00:25:23
00:24:51
UTIEL C.A.
NO
1026
6088
JULIO LUIS MAZARIO DIEZ
00:34:48
00:31:11
INDEPENDIENTE
NO
851
4726
JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
00:31:04
00:28:52
CORRECANSINOS
NO
788
4091
JULIO SERRA VIDAL
00:30:13
00:27:17
CORRECANSINOS
NO
135
7787
KIKE PONCE DE LA IGLESIA
00:21:13
00:21:01
WONDER A.C.
NO
1087
718
LAZARO GARCIA LOPEZ
00:37:00
00:33:19
INDEPENDIENTE
NO
600
5501
LEANDRO GARRIGOS REVERT
00:27:24
00:25:55
INDEPENDIENTE
NO
376
945
LEOPOLDO JAVIER SANCHEZ LAZARO
00:24:27
00:23:43
REDOLAT TEAM
NO
171
9250
LEOPOLDO NAVARRO BES
00:21:47
00:21:04
INDEPENDIENTE
NO
224
8819
LLOREN MARTI MARTI
00:22:26
00:21:51
CLOCKWORK RUNNING
NO
210
5830
LOMAS HERRERO JUAN FRANCISCO
00:22:17
00:21:36
ATLETISME ALBALAT DELS SORELLS
NO
1009
602
LUCAS CORRALES CAMUÑAS
00:34:21
00:30:05
INDEPENDIENTE
NO
1133
9668
LUCAS GOMEZ BETANCUR
00:40:35
00:35:40
INDEPENDIENTE
NO
80
8323
LUCAS JOAQUIN PUIG NAVARRO
00:20:19
00:20:19
RUNNERSWORLD C.D.
NO
1094
4203
LUCAS SANJUAN VIÑAS
00:37:27
00:33:30
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
941
9906
LUIS ARIAS FERNANDEZ
00:32:31
00:27:37
LOS COBRA
NO
618
8884
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:27:39
00:27:08
INDEPENDIENTE
NO
174
7695
LUIS EMILIO PARRA SAIZ
00:21:48
00:21:35
INDEPENDIENTE
NO
875
594
LUIS ESCRIVA RUBERT
00:31:28
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
151
6285
LUIS FERRER PARICIO
00:21:24
00:21:10
INDEPENDIENTE
NO
503
6486
LUIS GALCERA GOMEZ
00:26:11
00:24:45
INDEPENDIENTE
NO
1076
6598
LUIS GARCIA OCHANDO
00:36:38
00:32:01
LO QUE VA DAVANT VA DAVANT
NO
742
5634
LUIS GARCIA-CARO ANDREU
00:29:33
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
355
9127
LUIS LOPEZ LATORRE
00:24:13
00:23:11
UTIEL C.A.
NO
1074
952
LUIS LUMBRERAS
00:36:35
00:32:05
INDEPENDIENTE
NO
347
5331
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:24:11
00:22:30
CLOCKWORK RUNNING
NO
201
8212
LUIS MARTINEZ MOLINER
00:22:10
00:21:36
MURCIÉLAGOS C.A.
NO
886
652
LUIS MAYORDOMO MONLEON
00:31:40
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
392
3778
LUIS RUBIO SEVILLA
00:24:39
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
1029
6859
LUIS SANCHEZ AMORIN
00:34:49
00:29:53
INDEPENDIENTE
NO
532
852
LUIS VILLAZON ESTEBAN
00:26:34
00:25:02
INDEPENDIENTE
NO
502
4690
LUIS ZAMORA ALCAÑIZ
00:26:11
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
998
9087
LUIS ZARAGOZA APARICIO
00:33:52
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
98
8046
MANRIQUE RODRIGUEZ LAZARO
00:20:36
00:20:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
721
904
MANU PEIRO GARCIA
00:29:21
00:25:00
INDEPENDIENTE
NO
1148
947
MANUEL ACEITUNA SIMON
00:44:36
00:41:57
INDEPENDIENTE
NO
206
6007
MANUEL AIBAR LARA
00:22:14
00:21:33
INDEPENDIENTE
NO
214
7977
MANUEL ANDRES CIFO
00:22:20
00:22:08
INDEPENDIENTE
NO
804
6304
MANUEL ARNEDO PARDO
00:30:22
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
777
5842
MANUEL CASASUS RUBIO
00:30:01
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
273
7949
MANUEL CAZORLA REINOSO
00:23:07
00:22:49
HORTA SUD, PENYA ATL.
NO
701
5054
MANUEL COLERA LLAVATA
00:29:06
00:25:41
INDEPENDIENTE
NO
240
6014
MANUEL COLLADO PEREZ
00:22:43
00:22:01
CORRECAMINOS S.D.
NO
570
939
MANUEL DELGADO HUGUET
00:27:00
00:24:53
INDEPENDIENTE
NO
393
4177
MANUEL GONZALEZ DE MARTOS GALVEZ
00:24:39
00:22:51
INDEPENDIENTE
NO
300
8678
MANUEL GONZALEZ MILAN
00:23:30
00:22:57
INDEPENDIENTE
NO
190
8449
MANUEL JUSTE MARTI
00:22:00
00:21:32
INDEPENDIENTE
NO
951
5264
MANUEL LAGE CRESPO
00:32:43
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
Siguiente >>